Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе проверяют готовность школ и садов к учебному году - РИА Новости Крым, 04.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе проверяют готовность школ и садов к учебному году

Пустая школа. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 04.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 авг – РИА Новости Крым. В Симферополе проверяют готовность школ и детских садов к приему учеников и воспитанников в новом учебном году. Об этом сообщает заместитель главы администрации - начальник управления образования горадминистрации Татьяна Сухина.
Рейды по ученым учреждениям Симферополя проходят ежедневно. В этом раз комиссия проверила готовность детских садов №37 "Гвоздичка", №85 "Радуга" и №89 "Теремок". Специалисты изучили материально-техническое оснащение дошкольных учреждений, соблюдение мероприятий комплексной безопасности и санитарно-эпидемиологических мер.
Подготовка школьников к новому учебному году - РИА Новости, 1920, 02.08.2021
Как в Симферополе получить компенсацию за школьную формуС 1 августа в Крыму стартовал прием заявлений на возмещение затрат на приобретение школьной формы. О том, кому именно полагается компенсация, и какие для этого нужны документы - рассказали в администрации крымской столицы.
"Комиссия ежедневно проводит обследования образовательных учреждений на предмет готовности к новому учебному году. По результатам составляется акт готовности, в случае выявления нарушений ведется совместная работа по их устранению. Большая часть симферопольских школ и детских садов прошла проверку и готова к приему учеников и воспитанников", - отметила Татьяна Сухина.
И добавила, что руководители образовательных учреждений крымской столицы ответственно готовятся к сентябрю и новый учебный год все школы и детские сады начнут на высоком уровне.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала