Рейтинг@Mail.ru
Аксенов требует отставки главы Песчаного : "ситуация вышла за грани" - РИА Новости Крым, 04.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов требует отставки главы Песчаного : "ситуация вышла за грани"

© Фото: пресс-служба Минздрава РКСергей Аксенов
Сергей Аксенов
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 авг – РИА Новости Крым. Глава Крыма Сергей Аксенов призвал главу Песчановского сельского поселения Бахчисарайского района Ольгу Твердову уйти в отставку по собственному желанию, ее деятельность проверят правоохранители. Об этом он заявил на заседании оперштаба по коронавирусу.
Причиной стало регулярное несоблюдение в муниципальном образовании установленных в Крыму ограничительных мер. В частности, в ходе мониторинга рабочая группа выявила работу ряда заведений общественного питания после 23:00 и другие.
Коронавирус - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
Аксенов оценил ситуацию с COVID-19 в Крыму
"Сегодня обращения в прокуратуру по поводу проверки деятельности главы администрации Песчановского сельского поселения Бахчисарайского района. Ситуация вышла за грани. Глава администрации сама принимает какие-то акты. Всю деятельность (необходимо - ред.) проверить", - сказал Аксенов.
Как ранее сообщал РИА Новости Крым, кафе и ресторанам разрешено работать в Крыму в дневное время с заполняемостью в 50% и соблюдением дистанции между столиками. С 23:00 до 8:00 возможна доставка и обслуживание навынос, а также разрешена работа тех заведений, где соблюдаются все нормы Роспотребнадзора, вакцинированы все сотрудники и предоставлен доступ к камерам видеонаблюдения.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала