Рейтинг@Mail.ru
Сразу несколько аварий вывели из строя водоводы в городах Крыма - РИА Новости Крым, 30.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сразу несколько аварий вывели из строя водоводы в городах Крыма

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАвария
Авария - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 июл – РИА Новости Крым. В связи с аварийно-восстановительными работами на сетях в Симферополе, Алуште, Феодосии и ряде других муниципалитетов будет ограничено водоснабжение. Об этом сообщает  ГУП РК "Вода Крыма".
В крымской столице произошли три аварии на сетях холодного водоснабжения, в связи с чем не будет воды у жителей улицы Ковыльная (№ 74, 76), а также поселков Аэрофлотский и ГРЭС.
Ёмкость для воды - РИА Новости, 1920, 29.07.2021
Без воды остались Коктебель и часть СимферополяПри необходимости будет организован подвоз питьевой воды специализированным автотранспортом согласно поданным заявкам, сообщили в ГУП РК "Вода Крыма"
В Феодосии произошел прорыв труб, сейчас специалисты занимаются ликвидацией аварийной ситуации. Ограничено водоснабжение улицы Гарнаева (№ 63-а, б, в, г, д, е, ж, з). Также из-за повреждения на сетях снижено давление в пригородном поселке Коктебель и отключена вода в селе Подгорное.
В Алуште ведутся работы на улице Ялтинской – сообщается о точечных отключениях двух домов (№ 1 и № 5).
Кроме того, повреждения сетей зафиксированы в селе Щербаково Красногвардейского района, где также ограничена подача воды, и в евпаторийском 29-й авиагородке, здесь в зону отключения попали дома № 1-6.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала