Рейтинг@Mail.ru
Украина снова будет тестировать на COVID приезжающих из Крыма - РИА Новости Крым, 25.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина снова будет тестировать на COVID приезжающих из Крыма

Пункт пропуска Чаплинка - РИА Новости, 1920, 25.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 июл – РИА Новости Крым. Власти Херсонской области возвращают экспресс-тестирование на коронавирус на пунктах пропуска через границу с Крымом. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на главу областной государственной администрации Сергея Козыря.
По его словам, экспресс-тестирование на границе планируется организовать в течение ближайших шести-семи дней. Козырь пояснил, что данная мера предпринимается во исполнение постановления правительства.
Автомобильный пункт пропуска Джанкой на российско-украинской границе - РИА Новости, 1920, 14.07.2021
Крым лидирует в России по числу выявленных на КПП случаев COVID-19
Ранее украинские власти ослабили карантинные ограничения. Граждан освободили от обязательства устанавливать специальное приложение в мобильном телефоне, находиться на самоизоляции после приезда и проходить тестирование на коронавирус при пересечении границы с Крымом.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, руководитель управления Роспотребнадзора по Крыму и Севастополю Наталья Пеньковская заявила, что число завезенных на полуостров случаев COVID-19 из-за границы продолжает расти. По ее словам, подавляющее большинство лиц с подтвержденным диагнозом прибыли с территории Украины.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала