Рейтинг@Mail.ru
Часть Крыма осталась без воды: районы отключений и причины - РИА Новости Крым, 23.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть Крыма осталась без воды: районы отключений и причины

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанкСезонное отключение горячей воды
Сезонное отключение горячей воды - РИА Новости, 1920, 23.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июл – РИА Новости Крым. В связи с аварийно-восстановительными работами на сетях в нескольких городах и районах республики будет ограничено водоснабжение. Об этом сообщает пресс-служба ГУП РК "Вода Крыма".
Ремонтные работы в пятницу проводят на резервуаре в селе Чистенькое Симферопольского района, поэтому c 11:00 там не будет воды. Кроме того, в связи с работами на сетях холодного водоснабжения ограничено водоснабжение пригородных микрорайонов "Нижние Фонтаны" и "Верхние Фонтаны".
Также, как ранее предупреждал сайт РИА Новости Крым, сегодня ориентировочно до полуночи будет ограничено водоснабжение симферопольских улиц Тарабукина, Бархатовой, Долетова, Дарвина, Нестерова, Токарева, Жирова, Цветочная, Скифская, Связистов, Виницкая, Петровская Балка, Крылова, Коммунальная, Балаклавская, Трубаченко, ЖК "Город Мира", Батурина (58-70), Перовской, Пирогова, Дацуна, Хохлова, Голубца, в переулке Конечный, а прилегающих улиц и переулков.
Вода
Рвутся водоводы: в каких городах и селах Крыма сегодня не будет воды
Ремонты на сетях идут и в других городах полуострова. В Красноперекопске по этой причине не будет воды у жителей улиц Вишневая, Морская, Октябрьская. В Саках из-за повреждения на водоводе ограничено водоснабжение улиц Привокзальная, Вокзальная, Октябрьская, 2й Гвардейской Армии, Железнодорожная, Садовая. В Феодосии из-за аварии не будет воды в домах по улице Дружбы (16,18,20,22,30а).
В селе Калинино Красногвардейского района также произошел сбой в работе сетей, в результате чего водоснабжение села ограничено. Проводятся в пятницу работы и на Судакском водоводе, в связи с чем специалисты предупреждают о возможном снижении давления в поселке Коктебель.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала