Рейтинг@Mail.ru
Аварии и ремонты в Симферополе: какие улицы будут без воды - РИА Новости Крым, 19.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аварии и ремонты в Симферополе: какие улицы будут без воды

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАвария на городском водопроводе
Авария на городском водопроводе - РИА Новости, 1920, 19.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 июл – РИА Новости Крым. Утром в понедельник сразу несколько районов Симферополя отключены от воды из-за аварий на сетях. Об этом сообщили в ГУП РК "Вода Крыма".
По информации предприятия, с 9:30 в связи с аварией на сетях холодного водоснабжения по адресу улица Рылеева – Ломоносова ограничена подача воды на улицы Первомайскую, Ломоносова, Радищева, Генерала Родионова, Б. Хохлова, Гончарова, Мира, Пирогова (вместе с одноименным переулком), а также на проспекте Вернадского, улицах Курортной, Лескова, Кусакина и на прилегающих улицах и переулках.
Симферопольское водохранилище - РИА Новости, 1920, 17.07.2021
Когда в Крыму закончатся притоки в водохранилища – прогнозПритоки, которые сегодня поступают в крымские водохранилища, практически в два раза превышают забор воды из них. Для середины июля в Крыму это очень нехарактерная ситуация, отметил директор научно-производственной фирмы "Водные технологии" Анатолий Копачевский.
Второй район города, который в понедельник временно останется без воды – улица Брестская с прилегающими улицами и переулками. Причина – авария на сетях на Ялтинском шоссе.  Аналогично будет ограничено водоснабжение на улице Матросова из-за повреждения на водопроводе.
Кроме того, из-за работ на резервуарах чистой воды с восьми утра отключены следующие улицы: Буденного, Чапаева, Фурманова, Щорса, Ладыгина, Лебедева, Бабушкина, Битакская, Бетховена, Тынч (вместе с переулком), Раатлык, Мамак, переулки Чукурча, Мамак и Софийский, с прилегающими улицами и переулками.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, правительство России выделяет "Росгеологии" 300 миллионов рублей для проведения геологоразведки по поиску пресной воды под дном Азовского моря.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала