Рейтинг@Mail.ru
Умер второй ребенок из троих сбитых девушкой на переходе в Москве - РИА Новости Крым, 18.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Умер второй ребенок из троих сбитых девушкой на переходе в Москве

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевБольница. Архивное фото
Больница. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 18.07.2021
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 18 июл – РИА Новости Крым. Еще один ребенок – трехлетний малыш, ставший жертвой ДТП в Москве, умер в больнице. Об этом сообщила Госавтоинспекция столицы в своем Telegram-канале.
"Второй малыш, попавший в ДТП на улице Авиаторов, скончался в больнице", – говорится в сообщении.
Ранее скончался старший из троих детей, ставших жертвами этого ДТП, – пятилетний мальчик. Получив многочисленные травмы, в том числе перелом основания черепа, он впал в кому и был доставлен в больницу на вертолете. Однако спасти ребенка медикам не удалось.
Пешеходная зебра  - РИА Новости, 1920, 17.07.2021
Страшное ДТП с тремя детьми в Москве: пятилетний мальчик умер
Авария произошла на пешеходном переходе днем 16 июля. Шедшая в крайне левой полосе Mazda, за рулем которой была девушка, не притормозила перед нерегулируемым пешеходным переходом, как это сделал автомобиль в смежной полосе. В это время по нему двигались родители с тремя детьми. Жертвами аварии стали все трое несовершеннолетних, в том числе девятимесячный малыш в коляске. Сейчас за жизнь и здоровье ребенка продолжают бороться врачи. 
Следователи установили, что на момент аварии водитель автомобиля Mazda Валерия Башкирова была в состоянии алкогольного опьянения. Водительское удостоверение она получила в 2020 году. Девушка обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. Она отправлена судом под домашний арест. Ей грозит пять лет лишения свободы. Но теперь, после гибели еще одного ребенка, обвинение переквалифицируют.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что в ДТП с маршруткой на ЮБК пострадали три человека.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала