Рейтинг@Mail.ru
Специалисты проверили на безопасность Детский парк Симферополя - РИА Новости Крым, 09.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Специалисты проверили на безопасность Детский парк Симферополя

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДетский парк Симферополь
Детский парк Симферополь - РИА Новости, 1920, 09.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июл – РИА Новости Крым. В рамках всероссийской акции "Безопасность детства" специалисты проинспектировали городской Детский парк, цель мероприятия – профилактика происшествий с участием детей. Об этом сообщил заместитель главы администрации Симферополя Ислям Усеинов.
В проверке также участвовали уполномоченный по правам ребенка в Республике Крым Ирина Клюева, представители МВД по РК, крымского главка МЧС России и городской администрации.
Ребенок моет руки - РИА Новости, 1920, 08.07.2021
Как симферопольских дошколят берегут от COVID-19
В Детском парке находится множество аттракционов, игровая площадка, зоопарк. В процессе выезда участники осмотрели все объекты, а также пообщались на тему безопасности с самыми частыми гостями – родителями и детьми. По итогу инспекции было отмечено, что Детский парк, его игровая зона и зоопарк постоянно преображаются только в лучшую сторону. Это отличное, безопасное место, где можно насладиться отдыхом всей семьей", – приводит слова Усеинова пресс-служба администрации крымской столицы
Всероссийская акция "Безопасность детства" ежегодно проходит по инициативе уполномоченного при президенте России по правам ребенка. Летний этап стартовал 1 июня и продлится вплоть до 31 августа.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала