Рейтинг@Mail.ru
"Да будет свет!": в Симферополе ремонтируют сети уличного освещения - РИА Новости Крым, 07.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Да будет свет!": в Симферополе ремонтируют сети уличного освещения

© Фото: пресс-служба Администрации Симферополя В Симферополе ремонтируют сети уличного освещения
 В Симферополе ремонтируют сети уличного освещения
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июля – РИА Новости Крым. В столице Крыма продолжаются работы по содержанию и ремонту сетей наружного освещения. Как сообщили в МБУ «Горсвет» , за неделю в городе установлено 113 новых светильников.
По данным профильной организации, новые светильники появились на улицах Мате Залки, Алексеева, Полины Осипенко, Оленчука, Альпинистов, Балаклавская, Киевская, Маршала Жукова, на проспекте Кирова, а также в переулках Малосадовый и Ближний, также в ряде районов произведена замена 90 ламп и пускорегулирующей аппаратуры и замена 9 опор освещения.
"Помимо плановых работ, бригады учреждения в постоянном режиме проводит аварийно-восстановительные и внеплановые работы по аварийному ремонту сетей, а еще осмотр состояния ламп и иллюминаций", – рассказал директор МБУ Николай Коновалов..
В случае возникновения проблемной ситуации в части уличного освещения жители крымской столицы могут обратиться в диспетчерскую службу МБУ "Горсвет" либо в Единую дежурно-диспетчерскую службу города по телефонам: 60-49-09, +7 978 9443959, +7 918 0300112
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала