Рейтинг@Mail.ru
Число жертв наводнения на Кубани продолжает расти - РИА Новости Крым, 06.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв наводнения на Кубани продолжает расти

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевМЧС
МЧС - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 июл – РИА Новости Крым. Число погибших в результате подтопления в Краснодарском крае выросло до четырех, среди них двое детей. Об этом сообщила прокуратура региона. 
Последствия оползня и схода селя в Ялте - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
Ливни в Крыму "разбудили" спящие оползни: ученые бьют тревогуУченые предупреждают, что оползневые процессы запущены, они не прекратятся с окончанием осадков. Какие регионы полуострова в опасности и как можно противостоять оползням и селям в сложившейся обстановке - рассказывают специалисты.
"Девочку нашли погибшей, водителя "КамАЗа" унесло течением, его поиски продолжаются", — сообщили в пресс-службе ведомства.
Также следственный отдел по городу Туапсе возбудил уголовное дело по факту гибели трех человек из-за плохих погодных условий и обильного выпадения осадков. Об этом сообщает пресс-служба управления СК РФ по Краснодарскому краю.
На данный момент следователи выясняют все обстоятельства, которые привели к гибели матери с ребенком в автомобиле и пожилого мужчины у себя в доме. Также назначены судебно-медицинские экспертизы.
Затопления в Сочи - РИА Новости, 1920, 06.07.2021
На Кубани мать с ребенком утонула в авто, лежачий пенсионер - в доме
"Кроме того, в ходе следствия будет проверена работа лиц, ответственных за оповещение населения об ухудшении погодных условий и возможности подтопления населенных пунктов", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в селе Дефановка Туапсинского района погибли три человека из-за взбушевавшейся стихии. Поток воды смыл в канаву автомобиль, где находилась семья, в результате ребенок и его мать умерли от асфиксии, а отец семейства находится в больнице с переохлаждением.
Кроме того, в селе Горское в своем доме погиб 71-летний житель, который не мог самостоятельно передвигаться.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала