Рейтинг@Mail.ru
Жителей Сочи готовят к эвакуации: вода в реках опасно поднялась - РИА Новости Крым, 05.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жителей Сочи готовят к эвакуации: вода в реках опасно поднялась

© РИА Новости . Михаил Мокрушин / Перейти в фотобанкПодтопления из-за ливней в Сочи. Река Мацеста, 25.09.2013. Архивное фото
Подтопления из-за ливней в Сочи. Река Мацеста, 25.09.2013. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 05.07.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июл - РИА Новости Крым. Жителей Сочи просят подготовить документы и вещи для возможной эвакуации на случай, если выйдут из берегов реки в Адлерском и Хостинском районе. Об этом сообщает пресс-служба администрации Сочи.
Из-за продолжительных обильных осадков в Адлерском и Хостинском районах отмечается критический подъем уровня рек Хорота и Мацеста. Городской оперативный штаб по ликвидации последствий непогоды продолжает работу в круглосуточном режиме. 
"Включены сирено-речевые установки для оповещения населения о возможных подтоплениях и вероятности выхода рек из берегов. Также в районах дежурят экипажи "Кубань-СПАС" и экипажи МКУ "Служба спасения Сочи" для оказания содействия горожанам в случае необходимости. Просим вас соблюдать спокойствие! Подготовьте документы, вещи первой необходимости", - цитирует сообщение пресс-службы "Интерфакс".
Мальчик с собакой возле своего дома в Бахчисарайском районе - РИА Новости, 1920, 04.07.2021
Утонувшая долина: наводнение в КрымуВ Крыму возобновились аномальные дожди. Самый сильный удар стихии обрушился на Бахчисарайский район, где вышедшие из берегов реки затопили Бельбекскую долину. Как это было - смотрите в фотоленте РИА Новости Крым.
Накануне сильный ветер повалил в городе 34 дерева. На улице Фрунзе в Адлерском районе упавшее дерево убило человека, еще двое получили травмы: один доставлен с травмами в больницу, второй от госпитализации отказался.
По информации Упрдор "Черноморье", на трассе А-147 в результате сильного ветра и ливня на проезжую часть падали деревья. Жертв пострадавших и повреждений транспорта не зафиксировано. 
Шквалистый ветер, гроза и ливни стали также причиной локальных нарушений энергоснабжения. 
Накануне в Крыму и на Кубани объявили штормовое предупреждение, наибольший удар стихии пришелся на Крым, Краснодарский край "зацепило" в меньшей степени.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала