Рейтинг@Mail.ru
В Симферополе ремонтируют забытые на десятилетия городские лестницы - РИА Новости Крым, 01.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Симферополе ремонтируют забытые на десятилетия городские лестницы

© Фото: Администрация СимферополяВ Симферополе отремонтируют 15 городских лестниц
В Симферополе отремонтируют 15 городских лестниц
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июл – РИА Новости Крым. Городские лестницы в симферопольском микрорайоне Мате Залки почти отремонтированы, в ближайшее время работы завершатся по всем объектам. Об этом сообщил глава администрации крымской столицы Валентин Демидов на встрече с жителями микрорайона.
Ранее микрорайон посетил глава Республики Крым Сергей Аксенов, дав профильным ведомствам и службам поручения решить наиболее проблемные вопросы.
Ремонт дворов Симферополя
В Симферополе продолжат благоустройство общественных территорий
"Приятно, что горожане отмечают положительные изменения в своем микрорайоне и в городе в целом. Отдельно жители благодарили за ремонт лестниц, который не проводился несколько десятилетий. В ближайшее время по всем объектам завершат бетонные работы, установят перила и освещение", – сказал Демидов.
В ходе встречи жители также подняли вопросы ремонта подъездов, межевания земельных участков под многоквартирными домами, ремонта дорожного покрытия, оформления гаражей и ряд других.
"По ремонту подъездов дал поручение руководителю Киевского Жилсервиса провести осмотр вместе с жителями и по итогам поставить в план работ. По ремонту междворовых проездов контракт с проектирующей организацией заключен, до конца месяца будет подготовлена документация. После приступаем к выполнению работ, средства на это заложены в дорожном фонде города", – добавил градоначальник.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала