Рейтинг@Mail.ru
На Украине появился Нью-Йорк. Но без Брайтон-Бич - РИА Новости Крым, 01.07.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине появился Нью-Йорк. Но без Брайтон-Бич

© Фото: panoramioПоселок городского типа Новгородское в Донецкой области
Поселок городского типа Новгородское в Донецкой области
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 июл – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Жители поселка городского типа Новгородское в Донецкой области теперь смогут называть себя нью-йоркерами, сообщают украинские СМИ.
Города мира. Нью-Йорк - РИА Новости, 1920, 22.10.2019
Нью-Йорк, Нью-Йорк: на Украине хотят вернуть свою "столицу мира"
Председатель комитета крымского парламента по культуре и вопросам охраны культурного наследия Николай Волков отметил, что раз уж Киев решил возвращаться к историческим именам, то стоит идти по этому пути до конца и вернуть населенным пунктам названия, которые были даны еще при Российской Империи.
Города мира. Днепропетровск - РИА Новости, 1920, 19.05.2016
Рада переименовала ДнепропетровскГород, названный в честь советского государственного деятеля Григория Петровского, подпадал под закон о декоммунизации. Теперь он будет называться Днепр.
"В самом-то названии ничего плохого нет. Но давайте тогда вернем все исторические названия всем городам в Донбассе, и станет очевидно, что там все населенные пункты строили русские цари. Давайте вернем историческое название Днепру, который был Днепропетровском, а до этого - Екатеринославом - именно это название и надо вернуть. Делают, что угодно, лишь бы создать видимость работы", - сказал Николай Волков.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, главный научный сотрудник Института государства и права РАН, доктор юридических наук Сергей Бабурин заявил, что Республику Крым и Севастополь необходимо переименовать в "Таврический край".
Старое новое имя: нужно ли переименовывать Крым >>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала