Рейтинг@Mail.ru
Ситуация неблагополучная: кого на Кубани обяжут вакцинироваться - РИА Новости Крым, 23.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ситуация неблагополучная: кого на Кубани обяжут вакцинироваться

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПрививка
Прививка  - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 июн – РИА Новости Крым. В Краснодарском крае вводится обязательная вакцинация от коронавирусной инфекции для определенных категорий граждан. Соответствующее постановление выпустил Роспотребнадзор по Краснодарскому краю. 
В Минздраве рассказали о темпах вакцинации в Крыму >>
В документе указано, что эпидемиологическая ситуация на Кубани оценивается как неблагополучная. В июне 2021 года число ежедневно фиксируемых случаев заражения коронавирусом выросло с 1,7 тыс. человек до 2,1 тыс. на 100 тысяч населения. С 1 по 23 июня количество заболевших COVID-19 в регионе увеличилось на 23%.
Врач - РИА Новости, 1920, 23.06.2021
Эпидемиолог оценил новые антиковидные меры в Крыму
Согласно постановлению, обязательной вакцинации от коронавируса из-за эпидемии подлежат работники образовательных организаций и организаций общественного питания, работники торговли продовольственными и непродовольственными товарами, работники организаций туристической индустрии, работники транспортных организаций, а также сотрудники организаций в сфере бытового обслуживания.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Крыму окончательное решение по введению обязательной вакцинации для работников определенных сфер деятельности пока не приняты.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала