Рейтинг@Mail.ru
Снова ливни: в Крыму объявили штормовое предупреждение - РИА Новости Крым, 21.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снова ливни: в Крыму объявили штормовое предупреждение

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождь
Дождь  - РИА Новости, 1920, 21.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 июн – РИА Новости Крым. С вечера 21 июня на территории Крыма ожидают ухудшение погодных условий, сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.
"Вечером 21 июня и в течение суток 22 июня в Крыму ожидаются местами очень сильные ливни, грозы, град, шквал 15-20 м/с", - говорится в сообщении.
В ведомстве предупреждают о возможных подтоплениях, авариях на объектах энергетики и ЖКХ, возможных нарушениях транспортного сообщения и повреждении сельскохозяйственных растений. Жителям и гостям Крыма не рекомендуется находиться рядом с плохо укрепленными рекламными щитами и слабо укрепленными конструкциями.
В Ялте убирают набережную после наводнения
Как крымчане пережили потоп: убирают, возят воду, помогают друг другуКрым приходит в себя после оглушительного циклона, который за считаные часы превратил несколько районов полуострова в горные реки и болота. Корреспондент РИА Новости Крым пообщалась с жителями городов и поселков. Что волнует их сейчас и готовы ли они строить планы на будущее?
Стоит воздержаться от поездок в горно-лесную местность, на море и внутренние водоемы. Также существует вероятность возникновения происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что с 16 по 18 июня на полуострове прошли сильные ливни, которые спровоцировали подтопления в некоторых регионах. Больше всех пострадали Ялта, Керчь, Ленинский, Кировский и Советский районы. Власти Республики Крым выделили из резервного фонда 161,16 млн рублей на ликвидацию последствий наводнений в Крыму.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала