Рейтинг@Mail.ru
Коронавирус в Крыму: оперативная сводка - дополнено - РИА Новости Крым, 11.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коронавирус в Крыму: оперативная сводка - дополнено

© Фото: pixabayКоронавирус
Коронавирус
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 июня – РИА Новости Крым. За минувшие сутки на территории Республики Крым зарегистрировано 115 случаев коронавирусной инфекции, сообщил глава республики Сергей Аксенов.
Из общего количества заболевших 66 выявлены при обращении за медицинской помощью, 49 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям. Всего обследовано 4339 человек.
Госпиталь для лечения больных COVID-19 - РИА Новости, 1920, 10.06.2021
Коронавирус в Крыму: оперативная сводка
"При появлении симптомов острых респираторных инфекций не занимайтесь самолечением, в обязательном порядке сообщите о себе в поликлинику по месту жительства по телефону или на любой из номеров "горячей линии", которые работают в министерствах и ведомствах республики. В особенности это касается пожилых людей, тех, кто имеет хронические заболевания, и находящихся на строгой самоизоляции по причине прибытия из зарубежных стран", - напомнил Аксенов крымчанам.
По информации властей, 137 пациентов выздоровели за минувшие сутки, за весь период – 41 434 человека. Всего с начала пандемии в РК подтверждено 44 659 случаев заражения коронавирусом.
По данным Минздрава Крыма, за прошедшие сутки от коронавируса в регионе скончались пять человек. Всего от COVID-19 в регионе умерли 1407 человек.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала