Рейтинг@Mail.ru
Развожаев решил бросить Facebook из-за "курьеза с синей галочкой" - РИА Новости Крым, 09.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Развожаев решил бросить Facebook из-за "курьеза с синей галочкой"

© Фото: Instagram Михаила РазвожаеваГубернатор Севастополя Михаил Развожаев
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 июн – РИА Новости Крым. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев решил покинуть Facebook, поскольку администрация соцсети лишила его значка верификации – синей галочки напротив имени. Об этом он рассказал все там же – в соцсети.
По словам Развожаева, лишить его верификацкации "постарался" так называемый "представитель президента Украины в АРК" Антон Кориневич, который об этом тоже доложил в Fаcebook.
Социальная сеть Фейсбук - РИА Новости, 1920, 02.11.2019
У Зеленского похвастались "победой" над Аксеновым в Facebook
"Несколько недель назад общественность заметила, что у человека, который служит оккупантам и называет себя "губернатором Севастополя" Михаила Развожаева верифицирован аккаунт в сети Facebook, то есть, что у него есть "синяя галочка". Конечно, мы не могли оставить это без внимания. Сейчас у этого человека верификации и "синей галочки" уже нет. И не будет, потому что он незаконно осуществляет свою деятельность и является частью оккупационной администрации Российской Федерации в нашем украинском Севастополе...", - цитирует Развожаев Кориневича.
От себя губернатор добавил, что уйдет в другие социальные сети.
"Вы только вдумайтесь, сидят такие товарищи, зарплату получают и строчат жалобы на синие галочки. Сразу видно, какой серьезной и важной работой они занимаются. Внимательные люди заметили, что в этом аккаунте гость я не частый. Времени на все соцсети у меня не хватает. Закрыть в фейсбуке свою страницу хотел уже давно, а с учетом курьезной истории с "синей галкой", время точно пришло", - написал губернатор Севастополя.
Стоит отметить, что Антон Кориневич опытный "борец с синими галочками". До этого он добился лишения верификации страницы Натальи Поклонской в Facebook. Сама Поклонская заявила, что только благодаря этой новости, наконец, узнала о существовании Кориневчиа и его "большой должности".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала