Рейтинг@Mail.ru
Проект затопленного ливнями участка "Тавриды" будет скорректирован - РИА Новости Крым, 08.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект затопленного ливнями участка "Тавриды" будет скорректирован

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевТрасса "Таврида"
Трасса Таврида - РИА Новости, 1920, 08.06.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 июн – РИА Новости Крым. Глава Республики Крым Сергей Аксенов поручил скорректировать проектное решение по участку трассы "Таврида", который накануне оказался затопленным после сильного дождя. Об этом руководитель региона заявил на заседании Совета министров РК.
Если машина пострадала из-за дождя: как получить компенсацию – адвокат>>
"Нужно провести еще раз анализ проектной документации по "Тавриде". На том же месте, где был снежный занос, теперь вода пошла. Проектное решение, на мой взгляд, необходимо скорректировать", – сказал Аксенов.
Глава правительства республики Юрий Гоцанюк пообещал до конца дня подготовить и представить на рассмотрение соответствующие предложения.
Разрушенный после ливня дорожный асфальт - РИА Новости, 1920, 01.06.2021
Почему новые дороги в Симферополе усугубили последствия от дождя
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, 7 июня в результате сильного дождя произошло подтопление участка трассы "Таврида" протяженностью 30 метров в восточной части полуострова. По состоянию на 18.30 вода с участка дороги ушла естественным путем. Движение транспорта по трассе идет в штатном режиме.
Также в результате ливня и перелива воды через дамбу в селе Приозерное оказались подтопленными 18 домов, в которых проживает 35 человек, в том числе 10 детей. На базе гостиницы "Полет" в поселке Багерово был развернут пункт временного размещения, в котором находятся четыре человека, в том числе трое детей. Последствия подтопления ликвидируют 135 спасателей и 27 единиц техники.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала