Рейтинг@Mail.ru
Какая погода будет в Крыму в понедельник - прогноз синоптиков - РИА Новости Крым, 06.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Какая погода будет в Крыму в понедельник - прогноз синоптиков

© РИА Новости Крым, Наталия НазарукВечерний Севастополь
Вечерний Севастополь
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 июн – РИА Новости Крым. В начале рабочей недели малоподвижный циклон с центром в районе Воронежа сохранит на полуострове неустойчивую и прохладную погоду, сообщили в региональном гидрометцентре.
"Ночью преимущественно без осадков, в отдельных районах туман, в дневные часы местами пройдут кратковременные грозовые дожди. Ветер западный 7-12 м/с, при грозах порывы до 17м/с. Температура воздуха ночью +13…+18 градусов, в днем – +20… +25, - прогнозируют синоптики.
В Симферополе ночью температура +13…+15 градусов, днем ожидается небольшой дождь с грозой, воздух прогреется до +20…+22, юго-западный ветер в порывах будет достигать 15м/с.
Дождь - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Когда Крым перестанут заливать дожди – прогноз погоды от ФОБОСаПрогноз погоды на большую часть предстоящей недели не очень позитивный. Об заявил в эфире радио "Спутник в Крыму" ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец.
В Евпатории ночью и днем дождь. В ночное время температура воздуха будет достигать отметки в +13…+15 градусов. Днем по прогнозам синоптиков дождь с грозой, температура +19…+21.
Аналогичная погода в Судаке. В городе ожидается дождь с грозой и юго-западный ветер со скоростью до 14 м/с, ночью воздух прогреется до +15 градусов, днем -  +20…+22.
В Алуште и Ялте днем по прогнозам синоптиков дождь с грозой. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами до 15 м/с. Температура ночью +16…+18 градусов, днем +22…+24.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала