Рейтинг@Mail.ru
Где в Крыму до вечера пятницы не будет воды - РИА Новости Крым, 04.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где в Крыму до вечера пятницы не будет воды

© Фото: pixabayСтарый кран
Старый кран
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн – РИА Новости Крым. В связи с завершением ремонтных работ несколько районов Симферополя в пятницу и субботу останутся без воды, сообщают в пресс-службе ГУП РК "Вода Крыма".
"В пятницу в связи с наполнением системы водоснабжения после ремонта в пятницу 4 июня будет ограничено водоснабжение по ул. Киевская", - говорится в сообщении.
Кроме того, воды не будет в поселках Молодежное (частично), ГРЭС, Аграрное, РКБ им. Семашко, с. Укромное, Комсомольское, Давыдовка, ул. Полюсная (частично), ул. Кечкеметская (частично), ул. Арабатская (частично), ул. Куйбышева (частично), ул. Общественная (частично), ул. Чонгарская (частично), пер. Стрелковый (частично), ул. Донская (частично). Кроме того, в с. Новоэстония, с Коммунары и с. Калинино Красногвардейского района республики не будет воды до 18 часов вечера.
Заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Проблема с водой в Крыму принципиально решена – Хуснуллин
"По ул. Виноградная в Судаке, и по ул. Шевченко, ул. Строительная, ул. Крымская, ул. Одесская в Феодосии подачу воды восстановят к 16 часам дня. В домах по ул. Промышленная и прилегающих улицах и переулках (частный сектор) города Саки воды не будет до 16 часов", - добавили в ведомстве.
Также ожидаются отклонения от графика подачи воды в Симферополе в домах по ул. Строителей, ул. Альпинистов, а также на прилегающих улицах и переулках.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала