Рейтинг@Mail.ru
Штормовое от МЧС: на Крым идут грозы с градом и шквалами - РИА Новости Крым, 04.06.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штормовое от МЧС: на Крым идут грозы с градом и шквалами

© РИА Новости Крым . Дмитрий Макеевдождь с градом
дождь с градом  - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Читать в
В пятницу, 4 июня, в Крыму ожидаются сильные дожди, град и сильный ветер. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС республики.
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 июн – РИА Новости Крым. В пятницу, 4 июня, в Крыму ожидаются сильные дожди, град и сильный ветер. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС республики.
Города России. Симферополь - РИА Новости, 1920, 04.06.2021
Поврежденную градом крышу аэропорта Симферополь починят по гарантии
"4 июня на территории Республики Крым ожидаются сильные дожди, град, гроза, шквалистый ветер", - говорится в сообщении.
В ГУ МЧС предупреждают о возможном подтоплении территорий, авариях на объектах энергетики и ЖКХ, нарушении транспортного сообщения, а также повреждении и гибели сельскохозяйственных растений. Также существует вероятность возникновения происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива.
Последствия ливня. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 03.06.2021
Плыли диваны: коммунальщики о последствиях ливня в Симферополе
Спасатели призывают крымчан и гостей полуострова ограничить выход в горно-лесную местность, воздержаться от выхода в море и внутренние водоемы, не выходить на набережные и берегоукрепительные сооружения, не находиться и не парковать автотранспорт вблизи рекламных щитов, деревьев и ЛЭП.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, 29 мая в некоторых районах полуострова прошли обильные дожди, особенно сильный проливной дождь на некоторое время парализовал столицу республики. Из-за больших потоков воды некоторые улицы в низинной части города превратились в бурные реки, площадь железнодорожного вокзала в Симферополе превратилась в озеро. Вода залила первые этажи жилых домов, торговых центров и даже нового республиканского медицинского центра имени Семашко.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала