Рейтинг@Mail.ru
Когда возобновят ремонт Массандровской школы искусств в Ялте – власти - РИА Новости Крым, 24.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда возобновят ремонт Массандровской школы искусств в Ялте – власти

© Фото со страницы Янины Павленко на FacebookЗдание школы искусств в Массандре
Здание школы искусств в Массандре
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 мая – РИА Новости Крым. Капитальный ремонт Массандровской школы искусств в Ялте возобновится в ближайшее время, экспертиза одобрила корректировку соответствующего проекта. Об этом сообщила глава администрации города Янина Павленко.
"Все необходимые корректировки внесены, заключение госэкспертизы получено. В ближайшее время будет отобрана новая подрядная организация, которая возобновит строительно-монтажные работы", – написала Павленко в социальных сетях.
Она напомнила, что здание школы было построено еще в начале прошлого века и давно нуждалось в капремонте, поскольку использовать его в целях обучения детей без угрозы для их жизни и здоровья было невозможно.
Люди гуляют по набережной Ялты - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
Янина Павленко: Ялту надо избавлять от "архитектурного мусора"Как будет развиваться Ялта, каково руководить городом после многих лет в бизнесе, как власти будут договариваться с населением по южнобережной застройке – об этом и многом другом в эксклюзивном интервью главы администрации Ялты Янины Павленко РИА Новости Крым. 
Ремонт начался в июне 2020 года и должен был завершиться до конца августа, но возникли сложности, которые стали причиной для внесения дополнительных изменений и корректировки проекта.
На данный момент положительное заключение экспертизы получено, ремонт возобновится в ближайшее время. Также власти планируют возвести рядом со зданием школы модульный корпус для занятий хореографией.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала