Рейтинг@Mail.ru
В Крыму осудили банду наркоторговцев - РИА Новости Крым, 22.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму осудили банду наркоторговцев

© Фото: pixabay.comСуд
Суд
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 22 мая - РИА Новости Крым. Бахчисарайский районный суд вынес приговор членам организованной преступной группы за совершение особо тяжких преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. 
По информации пресс-службы суда, в марте 2014 года после освобождения из мест лишения свободы житель Бахчисарайского района организовал незаконную торговлю наркотиками на территории Крыма. Для этого он привлек сообщников.
"У каждого была своя роль в преступной группе, к тому же многие из них являлись потребителями наркотиков, имели обширные связи среди лиц, потребляющих наркотические средства, что, в совокупности, позволяло наркоторговцам подыскивать покупателей наркотиков", - рассказали в суде.
Задержание. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 11.05.2021
Алуштинцу грозит до 15 лет тюрьмы за сбыт наркотиков через "закладки"
Органами досудебного следствия установлено около 15 эпизодов совершенных преступлений, однако в судебном заседании подсудимые вину не признали.
Членам банды назначено наказание в виде лишения свободы сроками от 11 до 18 лет с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, а также штрафы размером от 100 тысяч до 2 миллионов рублей.
Приговор не вступил в законную силу.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в регионе ФСБ пресекла канал международной контрабанды наркотиков.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала