Рейтинг@Mail.ru
Как россияне относятся к обязательной вакцинации от COVID - опрос - РИА Новости Крым, 20.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как россияне относятся к обязательной вакцинации от COVID - опрос

© РИА Новости . Георгий Зимарев / Перейти в фотобанкМедицинский работник проводит вакцинацию от COVID-19 вакциной "Спутник-V" ("Гам-КОВИД-Вак") в мобильном пункте в Краснодаре
Медицинский работник проводит вакцинацию от COVID-19 вакциной Спутник-V (Гам-КОВИД-Вак) в мобильном пункте в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 21.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 мая – РИА Новости Крым. Две трети россиян против обязательной вакцинации от COVID-19. Об этом свидетельствуют данные опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.
Госпиталь COVID-19 - РИА Новости, 1920, 20.05.2021
Коронавирус в Крыму: оперативные данные
В опросе приняли участие 1600 респондентов. Как выяснилось, сторонников обязательной вакцинации – 19%. Противников почти в 3,5 раза больше – 66%. Из всех опрошенных 15% затруднились оценить инициативу.
Примечательно то, что мужчин-сторонников обязательной вакцинации больше, чем женщин. Также среди тех, кто поддерживает вакцинацию, в основном люди, старше 45 лет и с зарплатой от 80 тысяч рублей.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев не исключил, что вакцинация граждан от коронавируса может стать обязательной.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала