Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе социальные НКО получат федеральную поддержку - РИА Новости Крым, 14.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе социальные НКО получат федеральную поддержку

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЗдание правительства Севастополя
Здание правительства Севастополя - РИА Новости, 1920, 14.05.2021
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ 14 мая – РИА Новости Крым. Финансирование социально ориентированных некоммерческих организаций Севастополя в 2021 году будет увеличено в два раза благодаря поддержке Фонда президентских грантов и составит 41 миллион рублей. Необходимый документ подписан на заседании правительства города. 
"В этом году Севастополь <…> участвовал в конкурсе, который проводился Фондом президентских грантов, и получил софинансирование к собственной сумме бюджетных средств один к одному, в связи с чем в два раза увеличилась поддержка на социально ориентированные некоммерческие организации. Сейчас она составляет, с учетом софинансирования фондом, порядка 41 млн рублей. Запланировано было нашим бюджетом 21 миллион", – рассказал директор департамента внутренней политики Сергей Бездольный.  
Города России. Симферополь - РИА Новости, 1920, 12.09.2015
Власти Симферополя разрабатывают программу финансовой поддержки НКОПо словам главы администрации города Геннадия Бахарева, власти Симферополя будут поддерживать НКО финансами и имуществом.
По его словам, основным условием фонда для подписания соглашения и получения Севастополем дополнительного финансирования было приведение в порядок электронной площадки и обеспечение возможности размещать на ней конкурсную документацию и информацию о результатах о проведении конкурса. Теперь на портале гранты.рф такая площадка действует, и здесь можно будет видеть всех участников конкурса из региона.  
Конкурс, в котором примут участие севастопольские социально-ориентированные НКО, будет объявлен сразу после подписания соглашения, которое состоится на следующей неделе.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, Севастополь по итогам 2020 года выбился в лидеры по уровню развития некоммерческих организаций среди регионов страны.  
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала