Рейтинг@Mail.ru
Баста опубликовал видеообращение после скандала в Киеве - РИА Новости Крым, 06.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баста опубликовал видеообращение после скандала в Киеве

© РИА Новости . Михаил КиреевРэп-исполнитель Василий Вакуленко (Баста). Архивное фото
Рэп-исполнитель Василий Вакуленко (Баста). Архивное фото - РИА Новости, 1920, 06.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 мая – РИА Новости Крым. Российский рэпер Баста, на которого в Киеве "устроили охоту" из-за посещения Крыма, опубликовал в Instagram видео, на котором призвал людей не беспокоиться он нем.
Поп-исполнитель Юрий Лоза
Лоза прокомментировал скандал из-за концерта Басты на Украине
4 мая стало известно, что Баста приехал в Киев перед концертом, который должен пройти в конце июня. Об этом сообщил бывший глава одесского "Правого сектора"* Сергей Стерненко, который призвал придать гласности этот "позорный факт", поскольку ранее Василий Вакуленко выступал в Крыму. За информацию о перемещении россиянина по Киеву даже объявили награду в $1000. Ситуацию прокомментировал Юрий Лоза, который отметил, что российским звездам надо понимать факт, что на Украине не все доброжелательно относятся к РФ.
"Дорогие друзья, в эфире Вася Вакуленко. Спасибо тем, кто беспокоился за меня. Все хорошо, беспокоиться не стоило. Жив-здоров, на связи. Всех обнял, будьте здоровы", - говорит на видео Баста.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, члены съемочной группы фильма "Пункт пропуска", повествующем о захвате украинскими спецслужбами военнослужащих Черноморского флота, попали в базу сайта "Миротворец". Среди них режиссер Вера Соколова, оператор-постановщик Леонид Рудкевич, артисты Эммануил Виторган, Михаил Калиничев, Борис Эстрин и другие.
*Запрещенная в РФ организация
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала