Рейтинг@Mail.ru
При каких условиях в Ялте могут вернуть водные графики – Аксенов - РИА Новости Крым, 01.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

При каких условиях в Ялте могут вернуть водные графики – Аксенов

© Фото: pixabayВодопроводный кран
Водопроводный кран
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мая – РИА Новости Крым. С 1 июля Ялта перейдет на круглосуточное водоснабжение, подача воды по графикам может возобновиться в октябре при полном отсутствии осадков. Об этом сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов по итогам совещания по вопросам водоснабжения городского округа.
Ялта готовится к отмене водных графиков>>
Чернореченское водохранилище - РИА Новости, 1920, 29.04.2021
Хватит ли воды Севастополю на курортный сезон – властиЧернореченское водохранилище – основной источник водоснабжения для Севастополя – на сегодняшний день наполнено чуть более чем на 40%. Это позволяет надеяться на то, что курортный сезон город пройдет без ограничений в водоснабжении.
"За основу при рассмотрении был взят самый пессимистичный прогноз – в случае полного отсутствия осадков.  С сегодняшнего дня до 1 июля вода будет подаваться с 6:00 до 00:00 ежедневно.  С 1 июля до 1 октября подача воды будет круглосуточной. С октября возвращаемся в график три часа утром и три часа вечером. Но, повторюсь, это самый худший вариант", – написал Аксенов в соцсетях.
Ранее Аксенов сообщил, что с 1 мая в Симферополе возобновляется подачу горячей воды. Водоснабжение по графику отменяется, город будет получать воду в полном объеме. По его словам, накопленные запасы позволяют региону "спокойно себя чувствовать как минимум до конца года".
Сколько пресной воды скрыто под Азовским морем - Росгеология>>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала