Рейтинг@Mail.ru
Военные в Севастополе получили на 20 лет часть акватории Черного моря - РИА Новости Крым, 01.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные в Севастополе получили на 20 лет часть акватории Черного моря

© РИА Новости . Andrey Stanavov / Перейти в фотобанкМоряк смотрит в бинокль на борту малого ракетного корабля (МРК) проекта 21631 "Орехово-Зуево" на учениях Черноморского флота и ЮВО в Крыму
Моряк смотрит в бинокль на борту малого ракетного корабля (МРК) проекта 21631 Орехово-Зуево на учениях Черноморского флота и ЮВО в Крыму - РИА Новости, 1920, 01.05.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 1 мая – РИА Новости Крым. Участок Камышовой бухты в Севастополе передан российским военным в пользование на 20 лет. Об этом говорится в распоряжении Правительства РФ, опубликованном на Официальном интернет-портале правовой информации.
Корабли Северного флота РФ остались в Черном море после учений в Крыму>>
БДК Александр Отраковский и Кондопога
Корабли Северного флота РФ остались в Черном море после учений в Крыму
"Предоставить федеральному государственному казенному учреждению "Войсковая часть 35690" на 20 лет в обособленное водопользование часть акватории Камышовой бухты Черного моря для обеспечения обороны страны и безопасности государства", – сказано в документе.
Площадь передаваемой военным части акватории составляет 0,67 гектаров.
Распоряжение кабмина исключает возможность использования данной части акватории бухты юридическими или физическими лицами для рекреации, рыболовства, рыбоводства и т.д.
Шойгу предупредил об активизации НАТО у берегов Крыма>>
Ранее Россия приняла решение закрыть некоторые районы акватории Черного моря для мирного прохода иностранных кораблей и других государственных судов. Речь идет об участке акватории от Севастополя до Гурзуфа, районе у берегов Керченского полуострова и участке около западной оконечности Крыма. Ограничения вступили в силу 24 апреля и завершаются 31 октября.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала