Рейтинг@Mail.ru
Почему не работали валидаторы в крымском транспорте - РИА Новости Крым, 30.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Почему не работали валидаторы в крымском транспорте

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевОбщественный транспорт
Общественный транспорт - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
Читать в
Валидаторы в троллейбусах и автобусах Республики Крым временно не работали из-за планового обновления программы. Сейчас работа системы восстановлена.

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 апр – РИА Новости Крым. Валидаторы в троллейбусах и автобусах Республики Крым временно не работали из-за планового обновления программы. Об этом РИА Новости Крым сообщил компетентный источник.

"Валидатор, как и любой гаджет, работает с помощью программы. Оператор решил обновить данную программу, учитывая предложения и претензии перевозчиков, и запустил обновление с вечера вчерашнего дня. Планировалось, что до утра все завершится, однако произошла небольшая задержка", - пояснили РИА Новости Крым.

Сейчас, по словам собеседника, работа системы восстановлена.

Неработающий валидатор - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
В Крыму "обрушилась" система валидаторов в общественном транспорте В Крыму утром в пятницу перестали работать валидаторы в общественном транспорте. В республиканском Минтрансе на момент публикации не смогли объяснить причину. В пресс-службе банка-оператора системы ответили, что информацией пока не располагают.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, утром в общественном транспорте республики не работали валидаторы, людям пришлось рассчитываться наличными. 

Ранее сообщалось, что общественный транспорт в Крыму оснастили валидаторами, при этом оплата наличными остается доступной. Новая персонифицированная система позволяет подсчитывать, сколько льготников проехали на каждом конкретном маршруте. Для этого всем крымчанам, у которых есть льготы на проезд, выдаются бесконтактные банковские карты. Однако, уже в октябре люди начали жаловаться, что валидаторы в общественном транспорте РК не работают. Власти пояснили, что эта услуга является дополнительной.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала