Рейтинг@Mail.ru
В Крыму "обрушилась" система валидаторов в общественном транспорте - РИА Новости Крым, 30.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму "обрушилась" система валидаторов в общественном транспорте

© РИА Новости Крым . Дмитрий ГулайНеработающий валидатор
Неработающий валидатор - РИА Новости, 1920, 30.04.2021
Читать в
В Крыму утром в пятницу перестали работать валидаторы в общественном транспорте. В республиканском Минтрансе на момент публикации не смогли объяснить причину. В пресс-службе банка-оператора системы ответили, что информацией пока не располагают.

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 апр – РИА Новости Крым. В Крыму утром в пятницу перестали работать валидаторы в общественном транспорте, передает корреспондент РИА Новости Крым.

Известно, что автоматическая система оплаты проезда перестала работать как в маршрутных автобусах, так и в троллейбусах. В республиканском Минтрансе на момент публикации не смогли объяснить причину. В пресс-службе банка-оператора системы - крупнейшего в Крыму - ответили, что информацией пока не располагают.

В прошлом году в Крыму заработала система АСОП. Общественный транспорт оснастили валидаторами, но оплата наличными осталась доступной. Новая персонифицированная система позволяет подсчитывать, сколько льготников проехали на каждом конкретном маршруте. Для этого всем крымчанам, у которых есть льготы на проезд, выдают бесконтактные банковские карты.

Сейчас при оплате проезда картой он стоит 17 рублей, а наличными – 22 рубля.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала