Рейтинг@Mail.ru
Назначен председатель Госкомрегистра РК - РИА Новости Крым, 29.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Назначен председатель Госкомрегистра РК

Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 апр - РИА Новости Крым. Инна Смаль, занимавшая должность зампредседателя госкомитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, назначена руководителем данного ведомства. Соответствующий указ подписал глава РК Сергей Аксенов.

Глава Республики Крым Сергей Аксенов (слева) и  председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым Александр Спиридонов (справа)
Аксенов официально уволил Спиридонова с поста главы Госкомрегистра
"Принять Смаль Инну Вячеславовну на государственную гражданскую службу Республики Крым и назначить ее на должность председателя Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым", – говорится в сообщении.

Инна Смаль перешла работать в Госкомрегистр в январе 2021 года. С 5 по 28 апреля она временно исполняла обязанности руководителя ведомства. До работы в Госкомрегистре чиновница длительное время занимала пост заместителя главы администрации Симферополя.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, председатель Госкомрегистра Александр Спиридонов, занимавший эту должность почти семь лет, заявил, что покидает пост "по ряду субъективных причин" и переходит на "иное общественно-политическое направление".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала