Рейтинг@Mail.ru
В Судаке перекроют часть дорог на весь курортный сезон - РИА Новости Крым, 08.05.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В Судаке перекроют часть дорог на весь курортный сезон

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСудак карантин кипарисная аллея кошки без людей
Судак карантин кипарисная аллея кошки без людей - РИА Новости, 1920, 28.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 апр – РИА Новости Крым. В Судаке на период всего курортного сезона несколько улиц перекроют для автомобильного движения. Об этом сообщается в официальных соцсетях администрации города.

Ограничения будут действовать с 30 апреля по 30 октября 2021 года. Движение транспортных средств будет ограничено на улице Кипарисовая аллея (ведет от здания администрации до набережной – ред.), Курортном шоссе (въезд на набережную со стороны Холма Славы – ред.), улице Гагарина (въезд на набережную со стороны аквапарка) и на самой улице Набережной (въезд со стороны улицы Къара-Денъиз, в районе бывшего детского лагеря "Чайка").

Аналогичные ограничения коснутся движения в пгт Новый Свет по улице Шаляпина (въезд на набережную от завода шампанских вин). Также с 1 июня по 16 сентября будет ограничен въезд на улицу Набережную в селе Прибрежное.

Крымский мост. Архивное фото
На Крымском мосту поток машин вырос на 22% в этом годуВсего с момента открытия Крымского моста по нему проехали 14 млн автомобилей, в том числе 1,9 млн грузовиков и 165 тыс. автобусов. Общий объем трафика распределился практически равномерно: 700 тысяч автомобилей проследовало на полуостров и столько же – в Краснодарский край.
"Решение принято по результатам работы комиссии по безопасности дорожного движения городского округа Судак", - говорится в сообщении администрации.

При этом, как уточнили власти, ограничение не распространяется на машины аварийных служб, на спецтранспорт – автомобили "скорой помощи", полиции, пожарной службы, городские мусоровозы. Ограничения частично также не коснутся транспорта, который подвозит продукты или оборудование: им разрешено проезжать с 6:00 до 8:00 и с 19:00 до 20:00.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, из-за аварии в районе Феодосии на семь часов было ограничено движение по трассе "Таврида" в сторону Керчи. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала