Рейтинг@Mail.ru
25 ударов ножом: крымчанина будут судить за жестокое убийство отчима - РИА Новости Крым, 21.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

25 ударов ножом: крымчанина будут судить за жестокое убийство отчима

© РИА Новости . Владимир ФедоренкоМолоток судьи. Архивное фото
Молоток судьи. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 21.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 апр – РИА Новости Крым. 19-летний житель Евпатории предстанет перед судом по обвинению в убийстве, угрозе расправой и хранению наркотиков. Об этом сообщили в главном следственном управлении СК РФ по Крыму и Севастополю.

В Симферополе пьяный мужчина ударил ножом приятеля на парковке ТЦ В Симферополе пьяный мужчина ударил ножом приятеля на парковке ТЦ
В Симферополе пьяный мужчина ударил ножом приятеля на парковке ТЦ
"Ранним утром 8 февраля текущего года молодой человек, находясь в состоянии наркотического опьянения, во время конфликта с отчимом нанес ему 25 ударов складным ножом в области головы, шеи, грудной клетки и живота. От полученных ранений пострадавший скончался на месте", – говорится.

На шум, доносившийся из квартиры, прибежала соседка, которой злоумышленник стал угрожать расправой. В ходе осмотра места преступления в комнате, в которой проживал молодой человек, были обнаружены наркотики.

Обвиняемый находится под стражей. Расследование уголовного дела завершено. Материалы направлены прокурору для изучения, подписания обвинительного заключения  и дальнейшего направления дела в суд.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала