Рейтинг@Mail.ru
Подробности жуткого ДТП в Ростовской области: праздновали 14-летие - РИА Новости Крым, 18.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подробности жуткого ДТП в Ростовской области: праздновали 14-летие

© Пресс-служба ГУ МВД РФ по Ростовской области / Перейти в фотобанкДТП в Новочеркасске
ДТП в Новочеркасске
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 впр – РИА Новости Крым. По факту гибели пяти подростков в ДТП в Ростовской области возбуждено уголовное дело о нарушении ПДД и эксплуатации транспортного средства, повлекшего гибель людей. Расследование взято на особый контроль лично главой Следкома РФ Александром Бастрыкиным, сообщается на официальном сайте СК России.

Проверку по факту происшествия также организовала областная прокуратура. В частности, будет дана оценка действиям родителей управлявшего машиной подростка.

По данным управления МВД по Ростовской области, авария произошла в половине пятого утра на одной из улиц Новочеркасска. Несовершеннолетние в возрасте от 13 до 15 лет на легковом автомобиле Hyundai врезались в дерево. Пятеро находившихся в автомобиле подростков погибли на месте, шестой находится в больнице в тяжелом состоянии.

В ДТП под Севастополем пострадали женщина и трое детей – видео >>

Как пояснил РИА Новости источник в правоохранительных органах Ростовской области, накануне аварии подростки скорее всего отмечали день рождения одного из членов компании. Все дети учились в одной школе. Мальчику, который был за рулем, исполнилось 14 лет, уточнил собеседник агентства.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала