Рейтинг@Mail.ru
Роспотребнадзор ужесточил требования для въезда в страну - РИА Новости Крым, 14.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роспотребнадзор ужесточил требования для въезда в страну

© РИА Новости . Алексей Куденко / Перейти в фотобанкЭкспресс-тестирование пассажиров на COVID-19 в аэропорту Внуково
Экспресс-тестирование пассажиров на COVID-19 в аэропорту Внуково - РИА Новости, 1920, 14.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 апр - РИА Новости Крым. Россиянам, которые возвращаются домой из зарубежных стран, нужно сдавать тест на коронавирус и соблюдать режим самоизоляции до получения результата анализа. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора.

Девушка в аэропорту. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 13.04.2021
Турция – всё. Чего ждать Крыму и Кубани?Какая часть туристов готова сменить Турцию и Африку на родные просторы, и к чему в связи с этим готовиться Крыму и Кубани, разбирался РИА Новости Крым.
"С 15 апреля всем гражданам Российской Федерации, прибывающим на территорию РФ любым видом транспорта, в течение трех календарных дней со дня прибытия необходимо пройти лабораторное исследование на COVID-19 методом ПЦР и разместить информацию о результате на портале госуслуг", - говорится в сообщении.

До получения результатов тестирования на COVID-19 нужно соблюдать режим изоляции по месту жительства.

При этом, перед возвращением в страну необходимо будет заполнить анкету. Это нужно для обеспечения санитарно-карантинного контроля в пунктах пропуска через государственную границу, пояснили в ведомстве.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в Крыму уровень заболеваемости COVID-19 вырос почти в два раза за последние две недели, рост заболеваемости зафиксирован в девяти районах республики. В этой связи главный санитарный врач региона рекомендовала жителям Крыма максимально ограничить поездки на территорию Украины.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала