Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе до 1 декабря перекроют одну из улиц - РИА Новости Крым, 09.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе до 1 декабря перекроют одну из улиц

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРемонтные работы
Ремонтные работы - РИА Новости, 1920, 09.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 апр – РИА Новости Крым. Улицу Революции 1905 года в Севастополе перекроют до 1 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города.

Дорожный знак Объезд на ул. Толстого в Симферополе - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
Участок улицы Киевской в Симферополе перекроют на два дня

Временные ограничения начнут действовать с полуночи 10 апреля и не коснутся транспорта спецслужб и жителей, проживающих в районе введения ограничения. 

Отмечается, что подрядчик заменит дорожное покрытие, а также обустроит тротуары, снизит уровень бордюрного камня и уложит тактильную плитку для доступа маломобильных групп населения. 

Кроме того, в рамках ремонта на улице заменят систему освещения и займутся переустройством сетей инженерных коммуникаций. 

Аварийные работы - РИА Новости, 1920, 29.03.2021
Какие улицы перекроют в Симферополе для ремонта в апрелеЕще несколько улиц в крымской столице перекроют из-за дорожных работ в апреле. Об этом предупредила заместитель главы администрации Симферополя Вероника Глоба.

В Департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры призвали учитывать данную информацию при планировании своего маршрута.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, с 10 по 12 апреля улицу Киевскую перекроют на участке от ул. Толстого до Куйбышевского кольца. С 7 по 15 апреля перекроют проспект Вернадского.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала