Рейтинг@Mail.ru
График подачи воды для Симферополя в выходные пересмотрели еще раз - РИА Новости Крым, 08.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

График подачи воды для Симферополя в выходные пересмотрели еще раз

© Фото: pixabayВода
Вода
Читать в
График водоподачи для Симферополя и прилегающих районов, на который власти пообещали перевести столицу республики с 10 апреля, увеличат еще на два часа в утреннее время.

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 апр – РИА Новости Крым. График ограниченной водоподачи для Симферополя и прилегающих районов, на который власти пообещали перевести столицу республики с 10 апреля, увеличат на два часа в утреннее время. Соответствующие изменения опубликованы на официальном сайте администрации Симферополя.

Старые трубы
На замену водопровода в Симферополе в 2021-м потратят 1,5 млрд рублей

В соответствии с новым утвержденным графиком, в выходные дни большинство районов города будет получать воду с 6:00 до 11:00 и затем с 18:00 до 21:00. Исключение составляют те районы, в которых вода вынужденно подается круглосуточно: для них в выходные дни с 11:00 до 18:00 и с 21:00 до 6:00 будет снижено давление в водопроводах.

Графики подачи воды для рабочих дней недели не изменятся.

Почти 10 миллионов: насколько увеличились запасы водохранилищ Крыма >>

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, вице-премьер республики Светлана Маслова, курирующая сферу ЖКХ, предупредила, что график подачи воды в праздничные и выходные дни в Симферополе будет пересмотрен в связи с массовыми обращениями жителей города. При этом чиновница отметила, что отменить графики в полном объеме республика пока еще не может.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала