Рейтинг@Mail.ru
Почему женщины выбирают юмористов: психолог раскрыл секрет успеха - РИА Новости Крым, 02.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Почему женщины выбирают юмористов: психолог раскрыл секрет успеха

© РИА Новости . Константин Чалабов / Перейти в фотобанкМолодые люди на набережной в Ялте.
Молодые люди на набережной в Ялте. - РИА Новости, 1920, 01.04.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 апр - РИА Новости Крым. Женщины нередко считают чувство юмора одним из мужских достоинств. Почему именно смех так важен представительницам прекрасного пола, в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал врач-психотерапевт высшей категории, психолог Александр Федорович.

Черный юмор
Психиатр рассказал о роли "черного" юмора в медицине и жизни
"Человек без юмора – это же зануда. С таким не то что всю жизнь прожить, а и пару вечеров провести будет очень тяжело. Возможно, девушки очень глубинно и интуитивно, наблюдая за юношей, понимают, что это человек ресурсный. Ресурс в этом плане – это то, что может снять коммуникативное напряжение и благотворно влияет на эмоциональный фон. Также это возможность сближения", - пояснил специалист.

Кроме того, по словам Федоровича, в шутках можно обсуждать очень тяжелые вопросы, не затрагивая при этом особенности личности.

"Человек, который с юмором может обыграть любую сложную ситуацию, несомненно, привлекает к себе внимание. Может быть, как раз это девушкам и нравится в мужчинах. Это генетически их подводит к тому, что это "движение в альфу", которую можно демонстрировать игрой мышц, а можно и игрой разума", - заключил психолог.

Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, какие мужчины чаще всего выигрывают в лотерею

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала