Рейтинг@Mail.ru
Не упустить возможность: астролог назвал девиз апреля - РИА Новости Крым, 01.04.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Не упустить возможность: астролог назвал девиз апреля

© Коллаж РИА Новости КрымГороскоп
Гороскоп
Читать в
Апрель - месяц больших возможностей и активных начинаний. Кому-то он даст возможность подняться в своих жизненных позициях, но можно и наделать множество ошибок из-за агрессивного поведения. Об этом рассказал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев в эфире радио "Спутник в Крыму". 

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мар - РИА Новости Крым. Апрель - месяц больших возможностей и активных начинаний. Кому-то он даст возможность подняться в своих жизненных позициях, но можно и наделать множество ошибок из-за агрессивного поведения. Потом это придется долго исправлять. Об этом рассказал ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев в эфире радио "Спутник в Крыму". 

Ректор Русской астрологической школы Михаил Бородачев
31 марта 2021, 08:24

В апреле Солнце проходит по знаку Овен. В нашем организме Овен отвечает за голову. Бородачев подчеркнул, что именно сейчас наша голова станет своеобразным "диагностическим центром". Если голова болит или кружится – срочно нужно обращаться к врачу и проверять другие системы организма.

"Нельзя подставляться под открытое солнце. Это связано с тем, что могут страдать сосуды головного мозга. Начнутся головные боли, возможны ожоги", - сообщил астролог.

Также Овен - это активная нервная деятельность. Его избыточная энергия может приводить даже к психозам, ссорам и конфликтам.

"Это может быть, как на рабочем месте, так и в семье. Нужно сдерживаться – лучше десять раз не сказать, чем один раз ляпнуть", - предостерег собеседник.

Сейчас также Марс - планета войны - находится в воздушном знаке, Близнецах. Это угрозы, провокации, возможна информационная война, добавил специалист.

"Важно не поддаваться на провокации, особенно крымчанам. Свою информацию нужно активно продвигать. Нужны не оборонительные, а уже наступательные действия по всем фронтам. Нельзя пропустить эту волну и начать выжимать все силы по максимуму. Конец апреля и май - это время Тельцов. Овнам и Тельцам нужно активизироваться и осуществить какие-то перемены к лучшему в своей жизни", - уточнил Бородачев.

Весам и Овнам нужно действовать не в одиночку, а найти спутника жизни, партнера. Для представителей этих знаков это очень важно. Тогда вся их жизнь наладится.

Шотландский горный бык - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
Каких "подвигов" ждет от нас Бык в новом году - астролог
У Скорпионов и Тельцов вспыхнет любовь, отношения могут привести к бракосочетанию. Если же люди друг другу не подходят, то это очень быстро проявится - будут конфликты и острые ситуации. Сейчас время проверки по позициям любви.

Для Близнецов наступает активное время. Активизация деятельности по всем фронтам – информационные потоки, реклама, продвижение товаров, услуг.

Стрельцам нужно научиться руководить, важно сформулировать идею, намерения и умение составлять план на квартал, год или пятилетку.

Для Рака важно созидание семейных отношений. Моя семья – мое богатство. Это станет главной темой апреля. Возможна помощь семьи в рабочих делах.

Козероги - индивидуалисты. Для них важно личное творчество. Они сами открывают свое дело, возглавляют его и сами же становятся исполнителями. Сейчас для представителей этого знака важна наступательная позиция – только вперед.

Львы - бархатные покровители и начальники, они собственники своего дела. Им нужно определиться видят ли они себя руководителями крупного предприятия или открывают свое дело. Сейчас для них открыта стартовая позиция.

Астрология
"Время оголенных нервов": астролог о "ретроградном" Меркурии
Для Водолеев важна коллективная игра. Они вечно что-нибудь изобретают, сейчас их креативная функция будет пользоваться спросом. У них в рукаве много приятных неожиданностей должно быть для себя, своей семьи, работы и всего мира.

Рыбы - это творчество. Сфера искусств, психологи сейчас очень востребованы. Через искусство можно поднять настроение на радио, телевидении, например. Нужно выдавать позитив миру.

Для Дев важна аккуратность и последовательность. Если пропустим где-то запятую, будет совсем другая картинка. Также важно понимание для чего все с ними сейчас происходит, должен быть во всем рациональный подход.

"После 12 апреля, когда произойдет Новолуние, все пойдет удачно и без проблем. Нужно "подчистить все свои хвосты", накопившиеся за прошедший год. Кроме того, следует обратить на состояние здоровья, поберечь себя и реже садиться за руль с 9 по 12 апреля", - добавил астролог.

По словам собеседника, с конца апреля до середины мая в финансовых вопросах возможна нестабильность. Имеются в виду мировые валютные системы. Лучше, по мнению специалиста, инвестировать средства в товары или продукты. Однако это не станет кризисной ситуацией.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала