Рейтинг@Mail.ru
Разноцветная витаминка: Белорусских признал вину в деле о наркотиках - РИА Новости Крым, 25.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Разноцветная витаминка: Белорусских признал вину в деле о наркотиках

Молодежный фестиваль PROлето  - РИА Новости, 1920, 25.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 мар – РИА Новости Крым. Известный белорусский певец Тима Белорусских признал вину в употреблении и хранении наркотических средств, а именно гашиша и амфетамина. Об этом сообщает пресс-служба Генпрокуратуры страны.

Марихуана
Певец и нарколог раскритиковали решение ООН по марихуане
Согласно данным следствия, в декабре 2020 года и январе 2021 молодой человек приобрел в сети Интернет почти два грамма гашиша. Часть он употребил в игровом клубе Минска, а остатки у него обнаружили сотрудники милиции. Кроме того, в ходе личного обыска у него нашли еще и амфетамин.

Певец полностью признал свою вину. Его действия были квалифицированы по статье "Незаконный оборот наркотических средств, психотропных веществ, прекурсоров и их аналогов". Санкции статьи предусматривают до пяти лет лишения свободы.

Тима Белорусских – певец и автор песен. Сольную карьеру он начал в 2017 году, а известность получил в 2018 году после выхода сингла "Мокрые кроссы", чуть позже еще одна его песня  - "Незабудка" вошла хит-парады стран СНГ. Обладатель премии RU.TV 2019 "Мощный старт" и "Музыкант года 2019" по версии журнала GQ.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, известный российский певец Стас Пьеха выступил с резкой критикой решения Комиссии ООН по наркотическим средствам исключить марихуану из списка особо опасных наркотиков.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала