Рейтинг@Mail.ru
Ростовское ООО спроектирует новый медцентр в Феодосии за 450 млн - РИА Новости Крым, 24.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ростовское ООО спроектирует новый медцентр в Феодосии за 450 млн

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВрач
Врач - РИА Новости, 1920, 24.03.2021
Читать в
Компания из Ростова-на-Дону определена единственным исполнителем государственного контракта, предусматривающего изготовление проекта нового многофункционального медицинского центра в Феодосии. Цена контракта 451 млн рублей.

ФЕОДОСИЯ, 24 марта – РИА Новости Крым, Галина Оленева. Компания "Архитектурное наследие" из Ростова-на-Дону определена единственным исполнителем государственного контракта, предусматривающего изготовление проекта нового многофункционального медицинского центра в Феодосии. Соответствующее распоряжение главы Крыма опубликовано на правительственном портале Республики.

Институт ядерной энергии и промышленности Голландия в Севастополе
В севастопольской "Голландии" создадут креативный центр Кампус Севастопольского государственного университета, в котором размещается старинное здание Института ядерной энергии и промышленности, больше известного как "Голландия", ждут масштабные изменения: здесь появятся центр креативных индустрий и детский технопарк.
"Определить ООО "Архитектурное наследие" единственным исполнителем по государственному контракту, предметом которого является разработка проектной документации по объекту "Строительство ГБУЗ РК "Феодосийский многопрофильный медицинский центр", с ценой контракта 451 млн 138 тыс. рублей", - сказано в тексте документа.

В соответствии с распоряжением, авансовый платеж по контракту не предусмотрен. Предельный срок их исполнения – 31 декабря 2022 года.

Госпиталь для больных COVID-19 - РИА Новости, 1920, 21.01.2021
В Крыму увеличат число медицинских операций для жителей регионов РФ
По данным информационной системы "Бизнес-справочник", ООО "Архитектурное наследие " имеет 14-летнюю историю, занимается архитектурой и строительством, и даже имеет лицензию на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия народов Российской Федерации.

Ранее компания была исполнителем по многочисленным государственным и муниципальным контрактам, самым дорогим из которых стал контракт на выполнение проекта строительства больницы скорой помощи в Новочеркасске, с суммой более 127,5 млн рублей. Кроме того, в портфолио ростовского ООО – ряд крупных проектов по капремонту дорог, зданий учреждений образования, культуры и медицины в разных городах Южного федерального округа.

Заказчиком по новому контракту выступает Феодосийский медицинский центр.

"На разработку проектно-сметной документации отведено 22 месяца. Работа разбита на несколько этапов. Участок сформирован, но пока полностью не передан Минздраву. Медико-техническое задание еще формируется, но уже сейчас известно, что на территории многопрофильного центра сосредоточатся лечебный корпус, роддом, женская консультация, инфекционная больница, детская и взрослая поликлиники, судебная медицина, гараж и хозблок", - рассказал корреспонденту РИА Новости Крым главный врач Феодосийского горздрава Андрей Вербов.

Работы по строительству медицинского центра будут проходить в рамках ФЦП развития Крыма и Севастополя. Как уточняют в Феодосийском медицинском центре, по предварительным расчетам, стоимость этого строительства составит около 18 млрд рублей.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала