Рейтинг@Mail.ru
"Крымавтодор" нарисует разметку на крымских дорогах на 250 млн рублей - РИА Новости Крым, 22.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Крымавтодор" нарисует разметку на крымских дорогах на 250 млн рублей

© РИА Новости . Александр ПолегенькоРемонт дорог. Дорожная разметка.
Ремонт дорог. Дорожная разметка. - РИА Новости, 1920, 22.03.2021
Читать в

ФЕОДОСИЯ, 22 мар - РИА Новости Крым, Галина Оленева. Республиканское госпредприятие "Крымавтодор" определено единственным подрядчиком, которому предстоит нанести разметку на крымских дорогах общего пользования регионального и межмуниципального значения. Соответствующее распоряжение главы Республики Крым Сергея Аксенова опубликовано сегодня на республиканском правительственном портале.

Ремонтные работы - РИА Новости, 1920, 01.03.2021
Крым дополнительно получит более 10 млрд рублей на ремонт дорог

"Определить ГУП РК "Крымавтодор" единственным подрядчиком по государственным и муниципальным контрактам, предметом которых является выполнение работ по содержанию автомобильных дорог и искусственных дорожных сооружений, находящихся в государственной собственности РК или муниципальной собственности муниципальных образований РК", - говорится в тексте распоряжения.

Приложение к документу поясняет, что речь идет о нанесении разметки на региональных и межмуниципальных дорогах на сумму 252,7 млн рублей, а также об установке автопавильонов на остановочных пунктах таких дорог на сумму 58 млн рублей.

Также документ оговаривает размер авансового платежа по каждому контракту - не более 30% от его цены. А вот конкретные сроки проведения этих работ не обозначены: "Срок, на который заключаются контракты, определяется в соответствии со сроком действия лимитов бюджетных обязательств заказчика работ", - сказано на этот счет в распоряжении.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала