Рейтинг@Mail.ru
Когда в Краснодарском крае снимут часть ковидных ограничений - РИА Новости Крым, 18.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Когда в Краснодарском крае снимут часть ковидных ограничений

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкМосковский международный открытый фестиваль фитнеса
Московский международный открытый фестиваль фитнеса - РИА Новости, 1920, 18.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мар – РИА Новости Крым. С 5 апреля в Краснодарском крае будут ослаблены ограничения, касающиеся заполнения спортивных объектов и объектов культуры. Об этом в Telegram сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Пустой ресторан
До 1 апреля в Крыму могут снять все COVID-ограничения с работы бизнесаВ Крыму до начала апреля могут снять все ограничения с работы предприятий. Такое заявление в ходе заседания штаба по ситуации с COVID-19 сделал глава Крыма Сергей Аксенов.

"Работники культуры просят нас увеличить заполняемость зрительных залов. Такой же запрос поступает и от спортивной отрасли. С 5 апреля увеличим количество зрителей в театрах, кинотеатрах, домах культуры, на стадионах и спортивных объектах до 50% от вместимости залов. Также возобновим групповые тренировки и занятия спортом в фитнес-центрах", - написал Кондратьев.

Он подчеркнул, что при этом сохраняются требования Роспотребнадзора о соблюдении санитарных норм и социальной дистанции.

Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, глава республики Сергей Аксенов разрешил проведение массовых мероприятий, приуроченных к празднованию семилетия Русской весны. Соответствующие изменения были внесены в указ главы республики о режиме повышенной готовности в связи с COVID-19.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала