Рейтинг@Mail.ru
"Узкое место" в Саках будут ремонтировать круглосуточно - РИА Новости Крым, 11.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Узкое место" в Саках будут ремонтировать круглосуточно

© Фото: pixabay.comСветофор
Светофор
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 11 мар – РИА Новости Крым. В Саках начался капитальный ремонт участка дороги на въезде в город, что позволит избавиться от постоянных пробок в курортный сезон. Об этом сообщил министр транспорта Крыма Евгений Исаков на совещании о ходе реализации инфраструктурных проектов в республике.

Ремонтные работы - РИА Новости, 1920, 11.03.2021
Открытие ремонтируемой с 2018 года дороги на ЮБК снова отложили
"Завершены проектные работы по капремонту участка дороги, который позволит повысить пропускную способность. Физически с 10 марта подрядчик приступил к работам. В настоящее время ведутся работы по переустройству сетей", – сказал глава Минтранса РК.

Окончить ремонт планируется к 1 июля этого года. Глава республики Сергей Аксенов в свою очередь заявил, что это слишком поздно, поскольку к июлю курортный сезон на полуострове будет в самом разгаре, и дорожный ремонт в этот период неизбежно создаст заторы.

Запуск движения грузовых поездов по Крымскому мосту
Машины и мотоциклы смогут "доехать" из Москвы в Симферополь на поезде
"Это узкое место в городе, пробки постоянные, проезд в город занимает два часа в курортный сезон. Подобной ситуации быть не должно. Дополнительная полоса должна быть организована. Вообще мы договаривались, что это должно быть сделано до начала курортного сезона. Работы в курортный сезон вестись не должны", – сказал он.

Глава республики указал на необходимость организовать работу на объекте круглосуточно, чтобы ускорить завершение ремонта.

"Обеспечьте круглосуточную работу подрядчика на объекте", – поручил Аксенов и привел пример специалистов АО "ВАД", которые круглосуточно ремонтировали улицу Козлова в центре Симферополя и выполнили работы в короткий срок.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала