Рейтинг@Mail.ru
Некоторым профессиям в России упростили досрочный выход на пенсию - РИА Новости Крым, 09.03.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Некоторым профессиям в России упростили досрочный выход на пенсию

Работа Пенсионного фонда - РИА Новости, 1920, 09.03.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 9 мар – РИА Новости Крым. Представители некоторых профессий в России смогут досрочно уйти на пенсию. Такое постановление подписал председатель правительства Михаил Мишустин, пишет РИА Новости.

Пенсионное удостоверение - РИА Новости, 1920, 15.02.2021
В РК предложили вернуться к индексации пенсий работающим пенсионерам

В список вошли учителя, врачи, летчики и пожарные. В стаж работы будут засчитываться периоды обучения и дополнительного профессионального образования.

Новый порядок также распространяется на все категории сотрудников, у которых есть право на досрочную пенсию по старости. Кроме того, это станет особенно актуально для тех, кому постоянно требуется повышать квалификацию.

Рублевые купюры разного достоинства - РИА Новости, 1920, 09.02.2021
Когда и сколько нужно откладывать на достойную пенсию - эксперт
"В первую очередь это работники сферы образования и здравоохранения. Раньше в их стаже засчитывалось только время нахождения на работе, периоды временной нетрудоспособности, ежегодные и дополнительные оплачиваемые отпуска, периоды перевода беременной женщины на работу, исключающую воздействие вредных факторов", — уточнили в правительстве.

Наручники
Как мошенники могут украсть пенсию и причем здесь СНИЛС
На период учебы работодатель обязан сохранить сотруднику рабочее место и заработную плату. Помимо этого, ему также нужно продолжать перечислять за своих сотрудников взносы на обязательное пенсионное страхование.

Ранее Мишустин подписал постановление, которое упрощает порядок оформления выплат для граждан, которые ухаживают за инвалидами и пенсионерами.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала