Рейтинг@Mail.ru
Северо-Крымский канал и Джигурда: что читали крымчане на этой неделе - РИА Новости Крым, 26.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Северо-Крымский канал и Джигурда: что читали крымчане на этой неделе

© Depositphotos.com IgorVetushkoМолодая девушка с ноутбуком на диване
Молодая девушка с ноутбуком на диване - РИА Новости, 1920, 27.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 фев – РИА Новости Крым. Недельный обзор популярных тем от РИА Новости Крым показал, какие инфоповоды интересовали читателей за последние семь дней.


Многострадальный Северо-Крымский канал

Украинские власти решили попытаться снова "наказать" крымчан за их выбор в 2014 году. Именно поэтому наши соседи заявили об укреплении дамбы на Северо-Крымском канале. Такое мнение выразила зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская. Киевские политики периодически возвращаются к теме незаконного перекрытия канала, чтобы лишний раз попиариться, по словам депутата.

Нелогичные решения Украины

Вдогонку обсуждаемой темы о дамбе на Северо-Крымском канале высказался директор научно-производственной фирмы "Водные технологии" Анатолий Копачевский. По его словам, Украина выбрала неподходящий момент для того, чтобы укрепить дамбу. Это нужно было делать в период засухи, а не тогда, когда полуостров утопает в снегу.


Германию попросили "не темнить" с миссиями в Крым

Первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский призвал своего коллегу из Германии Кристофа Хойсгена "не темнить" в вопросе доступа международных миссий в Крым. Ранее Хойсген забеспокоился о якобы возможных притеснениях крымских татар на полуострове. В свою очередь немецкий дипломат также заявил, что Россия якобы не предоставляет доступ независимым миссиям и наблюдателям в Крым для мониторинга ситуации с правами человека.


Нестерильная любовь Джигурды

В праздничные выходные интернет всколыхнула новость о свадьбе российского артиста Никиты Джигурды. Король эпатажа во второй раз женился на своей бывшей жене, олимпийской чемпионке, фигуристке Марине Анисиной.  Их любовь артист почему-то называет "нестерильной". 


За что коты так любят валерьянку

Ветеринар рассказал, как привычное нам средство – валерьянка – влияет на кошек. Почему, приняв хотя бы несколько капель, животные становятся одурманенными и ведут себя необычно? Ответы удивят даже самых заядлых кошатников.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала