Рейтинг@Mail.ru
Затишье перед ненастьем: прогноз погоды в Крыму на субботу - РИА Новости Крым, 26.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Затишье перед ненастьем: прогноз погоды в Крыму на субботу

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевБелая скала
Белая скала - РИА Новости, 1920, 27.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 27 фев - РИА Новости Крым. В субботу в Крыму сохранится теплая сухая погода, лишь вечером холодный атмосферный фронт вызовет на полуострове дождь, который в воскресенье перейдет в мокрый снег. Об этом сообщили в региональном гидрометцентре.

По информации синоптиков, местами ожидаются сильные осадки, отложение мокрого снега. Юго-западный ветер сменится на северо-западный со скоростью 8-13 м/с, порывами до 17-22 м/с. В субботу температура воздуха составит ночью +1…+6, днем +8…+13.

Тучи над Ялтой. Вид с горы Ай-Петри, Крым - РИА Новости, 1920, 26.02.2021
Какой будет погода в Крыму на выходных - прогноз от ФОБОСаВесна придет в Крыму не так быстро, как хотелось бы. Об этом в эфире радио "Спутник в Крыму" рассказал ведущий специалист центра погоды "ФОБОС" Евгений Тишковец. 

В Симферополе ожидается переменная облачность. Утром и днем без осадков, вечером дождь. Ветер юго-западный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью +3…+5, днем +11…+13.

В Севастополе будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Южный ветер со скоростью 7-12 м/с вечером поменяется на северо-западный и усилится до 9-14 м/с. Температура воздуха ночью +5…+7 градусов, днем +9…+11.

На Южном берегу Крыма также переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +1…+3; днем +8…+10.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, с субботы на воскресенье на Крымском полуострове ожидается резкое ухудшение погодных условий, объявлено штормовое предупреждение.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала