Рейтинг@Mail.ru
Больницу №1 в Севастополе ждут несколько капитальных ремонтов - РИА Новости Крым, 24.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Больницу №1 в Севастополе ждут несколько капитальных ремонтов

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевРеспубликанская клиническая больница имени Н.А. Семашко
Республиканская клиническая больница имени Н.А. Семашко - РИА Новости, 1920, 24.02.2021
Читать в

СЕВАСТОПОЛЬ, 24 фев - РИА Новости Крым. Самое крупное медицинское учреждение Севастополя – городскую больницу №1 им. Пирогова - ждет несколько капитальных ремонтов за счет Москвы.

В Севастополе обновили поликлинику онкодиспансера - ФОТО>>

 Строительство объекта ФЦП в Симферополе
ФЦП для Крыма и Севастополя продлили до 2025 годаПравительство России продлило федеральную целевую программу "Социально-экономическое развитие Республики Крым и города Севастополя" до 2025 года.

В ближайшее время специалисты приступят к разработке проектной документации капитального ремонта помещений травматологии.  Эти работы станут вторым этапом, а прежде займутся кровлей, которая, как отметили на аппаратном совещании в правительстве Севастополя, находится "в очень плохом состоянии". Оба объекта капремонта уже включены в соглашение, согласно которому финансировать работы будет Москва.   

"Мы его включили уже. Мы сейчас приступаем к кровле, стоимость работ до 10 млн, проектное решение не требуется. Сделаем кровлю и параллельно запустим проектирование внутреннего помещения", – сообщил директор департамента капитального строительства Севастополя Илларион Гапицонов.

В Севастополе начнут освобождать "ковидные" койки в больницах>>

На сегодня в горбольнице №1 Севастополя работает 100 коек для ковидных больных с осложнениями. В связи с нехваткой мест в медучреждениях с начала декабря прошлого года их разместили в отделении травматологии, которое, в свою очередь, было переведено в другой, семиэтажный, "хирургический" корпус больницы. От позже установленных тридцати дополнительных коек, по словам директора департамента здравоохранения Севастополя Виталия Денисова, теперь, в условиях тенденции к снижению заболеваемости, уже отказались – "чтобы было попросторнее".

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала