Рейтинг@Mail.ru
Снова метель и гололед: МЧС предупреждает об идущем на Крым шторме - РИА Новости Крым, 17.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снова метель и гололед: МЧС предупреждает об идущем на Крым шторме

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСнегопад в Симферополе
Снегопад в Симферополе  - РИА Новости, 1920, 17.02.2021
Читать в
В ближайшие трое суток в Крыму прогнозируют резкое ухудшение погоды, сообщает пресс-служба МЧС РК.

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 фев – РИА Новости Крым. В ближайшие трое суток в Крыму прогнозируют ухудшение погоды, сообщает пресс-служба МЧС РК.

По данным крымских синоптиков, в связи с выходом южного циклона днем и до конца суток 18 февраля, 19 февраля в Крыму ожидаются: снег, мокрый снег, местами очень сильные осадки туман, гололедно-изморозевые отложения, метель, гололедица. Усиление северо-западного ветра до 20-25 м/с.

Снег в Крыму - РИА Новости, 1920, 12.02.2021
Когда Крым достигнет "морозного дна": прогноз погоды от ФОБОСаРанее сайт РИА Новости Крым сообщал, что плохая погода, которую крымчанам пообещали на пятницу и субботу, может быть еще хуже, чем прогнозировали синоптики.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в субботу в результате сильных осадков в Крыму толщина снежного покрова местами превысила 25 сантиметров. По словам руководителя крымского гидрометцентра Татьяны Любецкой, в последний раз такая погода в середине февраля была на полуострове в 1985 году.

Самое большое количество снега выпало в селе Почтовое Бахчисарайского района – 31 см, в столице Крыма – 27 см, на Ангарском перевале 16 см, на Ай-Петри – 13 см. Тогда синоптик уточнила, что низкие температуры сохранятся в регионе до конца недели.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала