Рейтинг@Mail.ru
В аэропорту Симферополь задержаны и отменены восемь рейсов - РИА Новости Крым, 14.02.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В аэропорту Симферополь задержаны и отменены восемь рейсов

© РИА Новости . Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанкПассажиры в новом терминале "Крымская волна" международного аэропорта "Симферополь"
Пассажиры в новом терминале Крымская волна международного аэропорта Симферополь - РИА Новости, 1920, 14.02.2021
Читать в

СИМФЕРОПОЛЬ, 14 фев – РИА Новости Крым. По состоянию на утро 14 февраля в аэропорту Симферополь задерживаются на прибытие шесть самолетов, вылет двух рейсов отменен. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе авиаузла.

"Аэропорт Симферополь работает в штатном режиме. Есть задержки, связанные с поздним  прибытием из аэропортов отправления шесть самолетов. Два рейса на прилет и вылет сегодня авиакомпании отменили", – говорится в сообщении.

Согласно данным онлайн-табло, отменены два рейса на Москву (Домодедово) авиакомании Airlines. Задерживаются на прилет рейсы из Москвы (Домодедово, Шереметьево).

Как сообщал РИА Новости Крым, из-за обрушившегося на Крым 12 и 13 февраля снегопада были задержаны прилет и вылет более десятка самолетов. Три самолета, следовавшие в Симферополь, совершили посадки на запасных аэродромах в Анапе, Ростове-на-Дону и Краснодаре. 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала